Плеер в пути
Я вам скажу, что 100 сидишек на поясе (и еще пустое место для 200) -- это круто. Необычное ощущение (что-то похожее было, когда впервые взял с собой ноутбук).
Тот же доступный объем музыки в ноутбуке почему-то не вызывает никаких ощущений вообще.
Я думаю, настоящая (буквально -- настоящая) "мобильность" психологически сильно выигрывает у ненастоящей (т.е. насидящей).
Тот же доступный объем музыки в ноутбуке почему-то не вызывает никаких ощущений вообще.
Я думаю, настоящая (буквально -- настоящая) "мобильность" психологически сильно выигрывает у ненастоящей (т.е. насидящей).