Anatoly Levenchuk (ailev) wrote,
Anatoly Levenchuk
ailev

Category:

Рэковый VST-хост и ИдеальныйСетап-2004

Проморгал я, однако, интереснейший девайс, а он уже пару месяцев как объявлен. Это Плагзилла -- http://www.plugzilla.com (в России дилером их будет I.S.P.A.).

Играет VST-плагины (кроме тех, кто с особо извратной защитой от копирования). Отличается от компьютерных windows-систем тем, что а) не падает и поэтому годится для performance, б) латентность много меньше, на миди-порту не более 2ms, что впятеро меньше чем у DX-7. По слухам, внутри содержит Linux.

Я, пожалуй, такую штуку бы себе купил: а то меня так ломает приторочивать компьютер к своим инструментам...

Мой идеальный сетап-2004 на сегодня был бы:

Mediastation -- $6200
Вторая клавиатура -- $700
Plugzilla -- $3200
Bose PAS L1+2*B1 два комплекта (для стерео) -- $4600

Итого $14700, а со стулом, стендом, микрофоном ровно на $15000 для ненапряжного озвучивания одним человеком шумных танцполов на 700 человек. VST-плагины считаю по умолчанию бесплатными ;)

А для домашних развлечений можно и за $11000 управиться.
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

  • 5 comments