Заэкранировался
Вдруг осознал, что моё рабочее состояние дома -- это пялиться в полукруг из четырех экранов (два внешних 24", ноутбуковый 13" и планшет 10"). Телефон с пятым экраном лежит под центральным монитором, оттуда его удобно брать при звонке. Кроме клавиатуры и мышки регулярная работа с микшерским пультом (радио, телеконференции, звонки). Кабина Боинга, ага. Ща взлечу.