Anatoly Levenchuk (ailev) wrote,
Anatoly Levenchuk
ailev

Categories:

Щастя!

Новый год, новый год! Отрок через две минуты после начала салюта (никаких телевизоров и курантов! У нас ведь эти куранты из окошка видны, до Красной площади полчаса пешком) нехотя поставил свою "тайную миссию" в Starcraft II на паузу, хлебнул с нами сока, снял игру с паузы и первое, что прозвучало из динамиков -- "в атаку!!!". Так, думаю, новый год и пойдёт.

Жена не может выбрать: дальше смотреть салюты (тут вокруг канонада) или смотреть на свежепересаженного рыба, который расцвёл голубыми и оранжевыми цветами и пытается пугать кого-то в новом аквариуме (ага, рыба-то подарили, но жене было не лень сегодня бегать по магазинам и приобрести маленький аквариум с оборудованием на три розетки: обогреватель, фильтр и подсветка).

В оливье у нас вместо солёных огурцов свежие, это тёща старается. Ничего, и это съедим.

Всем радости и удачи в новом году и последующих, а я пошёл играть на пианинке. Буду играть громко, я предупредил: буду переигрывать салюты (у нас тут начали стрелять прямо на Пятницкой).

Щастя!
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

  • 3 comments